Новости Центра довузовской подготовки | Высшая школа печати и медиаиндустрии Московского политехнического университета (МГУП имени Ивана Федорова) 

Московский государственный университет печати имени Ивана Федорова

Новости Центра довузовской подготовки

Опубликовано расписание занятий и списки групп

Расписание занятий на 8-месячных курсах в 2017/2018 уч.году по подготовке к сдаче творческих экзаменов и ЕГЭ смотрите на этой странице

Заключительное собрание перед началом курсов

7 октября в 12:00
Заключительное собрание для поступающих в школу «Полиграф»:
- просмотр художественных работ для поступающих в школу «Полиграф» (обязательно принести свои работы);
- запись на курсы;
- уточнение расписания.

Место проведения: ул. Садовая-Спасская, д. 4

Опережая время!

Приглашаем старшеклассников на лекторий по ИСТОРИИ ОТЕЧЕСТВА. Полученные знания помогут в будущем успешно подготовиться к сдаче экзамена по ИСТОРИИ (ЕГЭ). Лекторий проводит уникальный преподаватель к.и.н. И.В. Чапайкин.

Начало занятий с 1 ноября 2017

Место проведения: ул. Садовая-Спасская, д. 4

Мероприятия для желающих поступить на подготовительные курсы

9 сентября в 12:00
ДЕНЬ ХУДОЖНИКА (поступающим в художественную школу «Полиграф»):
 - залог успешного поступления в ВУЗы - высокий уровень подготовки к ЕГЭ по литературе и русскому языку;
- встреча с ведущими преподавателями ИГРИК (специальность: художник-график, направление – дизайнер);
- выступление ответственного секретаря приемной комиссии;
- итоги поступления слушателей курсов в ВУЗы в 2017 г.;
- просмотр художественных работ для поступающих в школу «Полиграф» (обязательно принести свои работы);
- запись на подготовительные курсы школы «Полиграф».

16 сентября в 12:00
Вершины ЕГЭ будут покорены!
- 100 баллов по ЕГЭ по литературе – это не фантастика! Встреча с ведущим преподавателем по литературе Чернышевой Л.В.;
- пробное тестирование по литературе, русскому языку, обществознанию и истории для всех желающих;
- просмотр художественных работ для поступающих в школу «Полиграф» (обязательно принести свои работы);
- запись на подготовительные курсы школы «Полиграф».

23 сентября в 12:00
МАСТЕР–КЛАСС по композиции
Занятие проведет доцент кафедры живописи и рисунка Кречетова М.А.
- просмотр художественных работ для поступающих в школу «Полиграф» (обязательно принести свои работы);
- запись на подготовительные курсы школы «Полиграф».

30 сентября в 12:00
ТЕХНИКА И ВИДЫ РИСУНКА: ознакомительный курс абитуриента – разбор работ студентов 1-го курса ИГРИК. Занятие проведет доцент кафедры живописи и рисунка Кречетова М.А.
- просмотр художественных работ для поступающих в школу «Полиграф» (обязательно принести свои работы);
- запись на подготовительные курсы школы «Полиграф».

Место проведения: ул. Садовая-Спасская, д. 4 (м.Сухаревская)
Тел.: +7(495) 607-24-83

Поздравляем наших выпускников поступивших в Московский Политех!

на специальность «Графика»

Авакянц Анна Павловна, Азаренкова Полина Юрьевна, Атаева Анастасия Сергеевна, Афиногенова Ангелина Олеговна, Бардышева Мария Ивановна, Белова Арина Алексеевна, Бородина Анастасия Владимировна, Букатова Валентина Игоревна, Ващина Надежда Сергеевна, Ветрова Мария Сергеевна, Данилова Анастасия Сергеевна, Дербоян Ирина Роландовна, Диденко Людмила Николаевна, Доброскок Анастасия Игоревна, Загоскина Дарья Евгеньевна, Крутова Анастасия Владимировна, Курочкина Дарья Николаевна, Михайлова Анастасия Сергеевна, Мхитарян Сусанна Амаяковна, Нелюбова Елизавета Алексеевна, Немыкина Елизавета Александровна, Правосудова Маргарита Сергеевна, Савостина Ольга Юрьевна, Саранцева Мария Дмитриевна, Сафонова Дарья Юрьевна, Сенникова Екатерина Александровна, Серебрякова Дарья Вадимовна, Соколова Юлия Дмитриевна, Терентьева Александра Владимировна, Федулова Елизавета Александровна, Филиппова Ирина Евгеньевна, Чернышев Андрей Алексеевич, Чистотина Дарья Александровна, Щедрина Анастасия Дмитриевна.

на направление «Графический дизайн мультимедиа»

Абрамова Ирина Георгиевна, Абрамова Мария Анатольевна, Васильева Елизавета Анатольевна, Григоренко Ирина Сергеевна, Григорьева Анастасия Алексеевна, Калачев Никита Дмитриевич, Коваленко Алексей Павлович, Ковальчук Мария Александровна, Ковальчук Мария Антоновна, Контанистова Алина Алексеевна, Мангирова Вероника Ильинична, Манкеева Юлия Шамильевна, Медведев Владимир Яковлевич, Нефедова Мария Дмитриевна, Окатая Галина Анатольевна, Пасатюк Мария Михайловна, Покровский Никита Владимирович, Попова Алина Сергеевна, Семенова Елизавета Сергеевна, Сильчукова Евгения Витальевна, Сорокина Софья Вадимовна, Терешина Елизавета Юрьевна, Ушакова Дарья Владимировна, Ходань Анна Вячеславовна, Храпова Елизавета Вячеславовна, Шеломенцев Андрон Эдуард, Шнайдер Элина Андреевна.

на другие гуманитарные направления:

Банцеров Евгений Васильевич, Белова Анна Дмитриевна, Будештская Александра Владимировна, Евтушенко Анна Дмитриевна, Елфимова Анастасия Михайловна, Каретникова Ольга Дмитриевна, Комендантова Мария Алексеевна, Краева Анастасия Валерьевна, Никитина Мария Константиновна, Пименова Анна Дмитриевна, Сагалова Майя Михайловна, Сокко Ангелина Сергеевна, Федосова Анастасия Юрьевна, Чугунова Марина Вячеславовна, Шарапов Олег Андреевич.

Поздравляем выпускников подготовительных курсов 2017 года!

Сто баллов за ЕГЭ по литературе – это не фантастика!

Поздравляем выпускников, получивших 100 баллов по литературе: Капускину Анну Константиновну, Нелюбову Елизавету Алексеевну, Сагалову Майю Михайловну, Саранцеву Марию Дмитриевну, Стукалову Викторию Михайловну.

Выражаем благодарность преподавателю подготовительных курсов по литературе Чернышевой Ларисе Васильевне!

А также поздравляем слушателей, получивших по литературе, русскому языку и обществознанию:
- выше 90 баллов: Лупанову Анну Семеновну, Сокко Ангелину Сергеевну, Чистотину Дарью Александровну, Сагалову Майю Михайловну, Гасалову Ангелину Вадимовну.

- выше 80 баллов: Погодину Веронику Вячеславовну, Рогову Александру Андреевну, Семенову Елизавету Сергеевну, Будештскую Александру Владимировну, Ходань Анну Вячеславовну, Пименову Анну Дмитриевну, Аборину Дарью Владимировну, Новоселова Георгия Максимовича, Глебову Мелиту Вячеславовну, Загоскину Дарью Евгеньевну.

- выше 70 баллов: Андрееву Марию Дмитриевну, Комендантову Марию Алексеевну, Медведева Владимира Яковлевича, Елфимову Анастасию Михайловну, Семенову Владиславу Андреевну, Загоскину Дарью Евгеньевну, Мартиросян Репсиме Оганесовну, Терешину Елизавету Юрьевну, Белову Анну Дмитриевну, Краеву Анастасию Валерьевну, Орлову Анастасию Сергеевну, Терентьеву Александру Владимировну, Шапиро Антона Аркадьевича, Мочалину Маргариту Дмитриевну, Семенову Елизавету Сергеевну, Шарапова Олега Евгеньевича, Шишкину Ярославу Олеговну.

С 1 июля изменился график работы

График работы администрации подготовительных курсов с 1 июля 2017:

С понедельника по четверг: 09:30-18:30
Пятница: 09:30-17:30
Суббота и воскресенье: выходные дни

Смотрите также: