Результаты Олимпиады «Искусство графики» 2015 | Высшая школа печати и медиаиндустрии Московского политехнического университета (МГУП имени Ивана Федорова) 

Московский государственный университет печати имени Ивана Федорова

Номинация «Живопись»

ФИО

Живопись

Диплом / сертификат участника

Алексеева Екатерина Владимировна

100

I степень

Носова Кристина Владимировна

100

I степень

Шныкина Дарья Андреевна

100

I степень

Кречетова Ефросиния Андреевна

95

I степень

Бухтеева Анастасия Викторовна

90

II степень

Малкова Ксения Андреевна

90

II степень

Мартынова Екатерина Алевтиновна

90

II степень

Посохова Мария Александровна

90

II степень

Тетерина Янина Владимировна

90

II степень

Дёгтева Вера Сергеевна

85

II степень

Бернацкая Арина Ивановна

80

III степень

Дронова Юлия Сергеевна

80

III степень

Евланова Марина Алексеевна

80

III степень

Ивашкина Анна Сергеевна

80

III степень

Касьянова Евгения Вадимовна

80

III степень

Касьянова Юлия Вадимовна

80

III степень

Киселева Светлана Юрьевна

80

III степень

Кобылинская Юлия Витальевна

80

III степень

Ковальская Кристина Владиславовна

80

III степень

Матковская Виктория Владимировна

80

III степень

Рощупкина Дарья Александровна

80

III степень

Станченко Анна Сергеевна

80

III степень

Чувилева Светлана Сергеевна

80

III степень

Янчукова Александра Андреевна

80

III степень

Березина Анастасия Игоревна

75

III степень

Радионова Дарья Сергеевна

75

III степень

Рыбакова Анастасия Сергеевна

75

III степень

Титова Мария Игоревна

75

III степень

Устинова Яна Тимофеевна

75

III степень

Чибисова Дария Олеговна

75

III степень

Александрова Жанна Михайловна

70

III степень

Гулитова Анастасия Олеговна

70

III степень

Кривецкая Анастасия Алексеевна

70

III степень

Пономарева Елизавета Андреевна

70

III степень

Чернышевская Елизавета Андреевна

70

III степень

Бакина Наталья Николаевна

65

сертификат

Зиброва Анна Александровна

65

сертификат

Саранцева Мария Дмитриевна

65

сертификат

Сбудышева Анастасия Алексеевна

65

сертификат

Атлетова Варвара Николаевна

60

сертификат

Блистанова Екатерина Антоновна

60

сертификат

Дорогова Евгения Николаевна

60

сертификат

Измайлова Рамия Рамильевна

60

сертификат

Исаенкова Дарья Тимофеевна

60

сертификат

Кулачикова Валерия Алексеевна

60

сертификат

Пшеницына Алина Евгеньевна

60

сертификат

Филиппова Ирина Евгеньевна

60

сертификат

Шарапова Арина Сергеевна

60

сертификат

Маркин Артем Константинович

50

сертификат

Филатова Кристина Игоревна

50

сертификат

Спижевая Ксения Николаевна

45

сертификат

Гусева Юлия Константиновна

40

сертификат

Крыловской Павел Владиславович

40

сертификат

Повернова Ксения Алексеевна

40

сертификат

Чикова Мария Владимировна

40

сертификат

Орехова Вероника Евгеньевна

30

сертификат

Номинация «Композиция» (иллюстрация)

ФИО

Композиция (иллюстрация)

Диплом / сертификат участника

Шныкина Дарья Андреевна

100

I степень

Алексеева Екатерина Владимировна

95

I степень

Кречетова Ефросиния Андреевна

95

I степень

Матковская Виктория Владимировна

90

II степень

Станченко Анна Сергеевна

90

II степень

Тетерина Янина Владимировна

90

II степень

Касьянова Евгения Вадимовна

85

II степень

Киселева Светлана Юрьевна

85

II степень

Кривецкая Анастасия Алексеевна

85

II степень

Бухтеева Анастасия Викторовна

80

III степень

Евланова Марина Алексеевна

80

III степень

Зименкова Валерия Павловна

80

III степень

Касьянова Юлия Вадимовна

80

III степень

Малкова Ксения Андреевна

80

III степень

Марасинова Дана Анатольевна

80

III степень

Рыбакова Анастасия Сергеевна

80

III степень

Чернышевская Елизавета Андреевна

80

III степень

Чувилева Светлана Сергеевна

80

III степень

Янчукова Александра Андреевна

80

III степень

Бернацкая Арина Ивановна

75

III степень

Александрова Жанна Михайловна

70

III степень

Дёгтева Вера Сергеевна

70

III степень

Кобылинская Юлия Витальевна

70

III степень

Савина Анастасия Алексеевна

70

III степень

Титова Мария Игоревна

70

III степень

Устинова Яна Тимофеевна

70

III степень

Носова Кристина Владимировна

65

сертификат

Хлупнова Дарья Максимовна

65

сертификат

Атлетова Варвара Николаевна

60

сертификат

Березина Анастасия Игоревна

60

сертификат

Дорогова Евгения Николаевна

60

сертификат

Зиброва Анна Александровна

60

сертификат

Иконников Денис  Сергеевич

60

сертификат

Исаенкова Дарья Тимофеевна

60

сертификат

Кулачикова Валерия Алексеевна

60

сертификат

Морозова Дарья Александровна

60

сертификат

Пономарева Елизавета Андреевна

60

сертификат

Радионова Дарья Сергеевна

60

сертификат

Саранцева Мария Дмитриевна

60

сертификат

Шарапова Арина Сергеевна

60

сертификат

Мартынова Екатерина Алевтиновна

55

сертификат

Блистанова Екатерина Антоновна

50

сертификат

Сбудышева Анастасия Алексеевна

50

сертификат

Филатова Кристина Игоревна

45

сертификат

Чибисова Дария Олеговна

45

сертификат

Гаврилина Анастасия Глебовна

40

сертификат

Гузыка Анастасия Евгеньевна

40

сертификат

Гусева Наталия Сергеевна

40

сертификат

Дюкова Анна Александровна

40

сертификат

Крыловской Павел Владиславович

40

сертификат

Чобанова Ольга Федоровна

40

сертификат

Шумейко Ольга Алексеевна

40

сертификат

Номинация «Рисунок»

ФИО

Рисунок

Диплом / сертификат участника

Шныкина Дарья Андреевна

100

I степень

Кривецкая Анастасия Алексеевна

90

II степень

Мартынова Екатерина Алевтиновна

90

II степень

Тетерина Янина Владимировна

90

II степень

Малкова Ксения Андреевна

85

II степень

Алексеева Екатерина Владимировна

80

III степень

Бухтеева Анастасия Викторовна

80

III степень

Дёгтева Вера Сергеевна

80

III степень

Зименкова Валерия Павловна

80

III степень

Ивашкина Анна Сергеевна

80

III степень

Измайлова Рамия Рамильевна

80

III степень

Касьянова Евгения Вадимовна

80

III степень

Касьянова Юлия Вадимовна

80

III степень

Киселева Светлана Юрьевна

80

III степень

Кречетова Ефросиния Андреевна

80

III степень

Носова Кристина Владимировна

80

III степень

Посохова Мария Александровна

80

III степень

Рощупкина Дарья Александровна

80

III степень

Станченко Анна Сергеевна

80

III степень

Чувилева Светлана Сергеевна

80

III степень

Янчукова Александра Андреевна

80

III степень

Бернацкая Арина Ивановна

75

III степень

Ковальская Кристина Владиславовна

75

III степень

Матковская Виктория Владимировна

75

III степень

Габлина Дарья Александровна

70

III степень

Гулитова Анастасия Олеговна

70

III степень

Дронова Юлия Сергеевна

70

III степень

Кобылинская Юлия Витальевна

70

III степень

Пономарева Елизавета Андреевна

70

III степень

Радионова Дарья Сергеевна

70

III степень

Титова Мария Игоревна

70

III степень

Чернышевская Елизавета Андреевна

70

III степень

Александрова Жанна Михайловна

65

сертификат

Рыбакова Анастасия Сергеевна

65

сертификат

Атлетова Варвара Николаевна

60

сертификат

Березина Анастасия Игоревна

60

сертификат

Гузыка Анастасия Евгеньевна

60

сертификат

Зиброва Анна Александровна

60

сертификат

Исаенкова Дарья Тимофеевна

60

сертификат

Кулачикова Валерия Алексеевна

60

сертификат

Чибисова Дария Олеговна

60

сертификат

Шарапова Арина Сергеевна

60

сертификат

Шумейко Ольга Алексеевна

60

сертификат

Дюкова Анна Александровна

55

сертификат

Устинова Яна Тимофеевна

55

сертификат

Блистанова Екатерина Антоновна

50

сертификат

Евланова Марина Алексеевна

50

сертификат

Крыловской Павел Владиславович

45

сертификат

Пшеницына Алина Евгеньевна

45

сертификат

Сбудышева Анастасия Алексеевна

45

сертификат

Спижевая Ксения Николаевна

45

сертификат

Гусева Юлия Константиновна

40

сертификат

Филатова Кристина Игоревна

40

сертификат

Чобанова Ольга Федоровна

40

сертификат

Номинация «Композиция» (декоративно-шрифтовая с элементами графического дизайна)

ФИО

Декоративно-шрифтовая
композиция с элементами
графического дизайна

Диплом / сертификат участника

Сатырь Елена Сергеевна

75

III степень

Тетерина Янина Владимировна

50

сертификат

Смотрите также: