Работы победителей и призеров Олимпиады 2018 | Высшая школа печати и медиаиндустрии Московского политехнического университета (МГУП имени Ивана Федорова) 

Московский государственный университет печати имени Ивана Федорова

Работы победителей и призеров международной Олимпиады школьников «Искусство графики» в 2018 году

Номинация «Рисунок»

Номинация «Графический дизайн»

Номинация «Живопись»

Номинация «Иллюстрация»

Номинация «Рисунок»

ФИО Регион Школа Класс Балл Призовое место
1 Парфенова Елизавета Андреевна Московская область, г.о. Дубна  МБОУ лицей №6 им. ак. Г.Н.Флерова 11 90 Победитель; диплом I степени
2 Трохина Ксения Павловна г. Москва ГБОУ Школа №1955 11 85 Призёр; диплом II степени
3 Шинкаренко Екатерина Анатольевна Владимировская область, пос. Вольгинский МБОУ «Вольгинская СОШ» 11 85 Призёр; диплом II степени
4 Губайдуллина Мария Ильинична Республика Марий Эл, г. Йошкар Ола ГАОУ Лицей Бауманский 9 75 Призёр; диплом III степени

Номинация «Графический дизайн»

ФИО Регион Школа Класс Балл Призовое место
1 Егунова Александра Игоревна г. Севастополь ГБОУ «СОШ №3» 11 90 Победитель; диплом I степени
2 Медынская Любовь Сергеевна г. Москва ГБОУ Школа №538 11 90 Победитель; диплом I степени
3 Дмитриева Елизавета Вадимовна г. Москва ЧУОО "ИНЕСНЭК" 11 80 Призёр; диплом II степени
4 Кириченко Валентин Андреевич г. Москва ГБОУ г.Москвы Школа № 18 10 70 Призёр; диплом III степени
5 Донская Ксения Романовна г. Москва ГБОУ школа №1785 11 70 Призёр; диплом III степени

Номинация «Живопись»

ФИО Регион Школа Класс Балл Призовое место
1 Михалева Дарья Александровна г. Москва ГБОУ №1371 11 90 Победитель; диплом I степени
2 Боричева Ольга Дмитриевна г. Москва ГБОУ школа №1501 11 85 Призёр; диплом II степени
3 Волкова Ирина Алексеевна г. Севастополь ГБОУ СОШ №11 им. С.С.Виноградова 11 80 Призёр; диплом II степени
4 Карасева Анастасия Юрьевна г. Москва ГБОУ Школа 1797 «Богородская» 11 80 Призёр; диплом II степени
5 Андрианова Алиса Павловна г. Москва ГБОУ Школа №109 11 75 Призёр; диплом III степени
6 Гнедова Варвара Владимировна Московская область, г. Клин МОУ Гимназия 1 10 75 Призёр; диплом III степени
7 Устенко Анна Тимофеевна Регион: Московская область, пос. Видное. Школа: МАОУ «Видновская гимназия» 11 75 Призёр; диплом III степени
8 Гутник Глеб Константинович г. Севастополь ГБОУ города Севастополя "СОШ №3 с углубленным изучением английского языка" 11 70 Призёр; диплом III степени
9 Лебедева Мария Германовна г. Москва ГБОУ Школа  № 1223 11 70 Призёр; диплом III степени

Номинация «Иллюстрация»

ФИО Регион Школа Класс Балл Призовое место
1 Горбаносова Евгения Александровна Московская область, г. Наро-Фоминск МБОУ СОШ №7 11 90 Победитель; диплом I степени
2 Куленкова Полина Игоревна г. Москва ГБОУ школа 1367 10 90 Победитель; диплом I степени
3 Андрианова Алиса Павловна г. Москва ГБОУ Школа №109 11 80 Призёр; диплом II степени
4 Гутник Глеб Константинович г. Севастополь ГБОУ города Севастополя "СОШ №3 с углубленным изучением английского языка" 11 70 Призёр; диплом III степени
Смотрите также:
Поступающим