Работы победителей и призеров Олимпиады 2019 | Высшая школа печати и медиаиндустрии Московского политехнического университета (МГУП имени Ивана Федорова) 

Московский государственный университет печати имени Ивана Федорова

Работы победителей и призеров международной Олимпиады школьников «Искусство графики» в 2019 году

работы предыдущих лет можно увидеть в соответствующих разделах

Номинация «Рисунок»

Номинация «Живопись»

Номинация «Иллюстрация»

Номинация «Графический дизайн»

«Рисунок»          
Фамилия Имя Отчество Регион Школа Класс Балл Призовое место
Сарайкина Алена Анатольевна Московская область, пос. Власиха МОУ СОШ имени А.С. Попова  11 90 Победитель, диплом I степени
Стукалова Екатерина Алексеевна Московская область, г. Электросталь МОУ СОШ № 3  10 90 Победитель, диплом I степени
Душутина Елена Игоревна Орловская область, г. Мценск МБОУ СОШ № 9  11 85 Призер, диплом II степени
Красникова Анна Юрьевна Москва ГБОУ «Открытая (сменная) школа № 88»  11 85 Призер, диплом II степени
Кречетова Евдокия Андреевна Московская область, г.п. Деденево МОУ Деденевская СОШ им. Н.К. Крупской  11 85 Призер, диплом II степени
Костенко Мария Александровна Москва ГБОУ «Школа № 1573»  11 80 Призер, диплом II степени
Куленкова Полина Игоревна Москва ГБОУ «Школа № 1367»  11 80 Призер, диплом II степени
Бойцова Анна Андреевна Москва ГБОУ «Школа № 1538»  11 75 Призер, диплом III степени
Эрор Вера Венгрия, г. Будапешт СОШ с углубленным изучением иностранного языка при Посольстве России в Венгрии  10 75 Призер, диплом III степени
Китаева Юлия Витальевна Москва ГБОУ «Школа № 648 имени Героя Российской Федерации А.Г. Карлова»  11 70 Призер, диплом III степени
Козубов Лев Георгиевич Москва ГБОУ «Школа № 1367»  11 70 Призер, диплом III степени
«Живопись»
Душутина Елена Игоревна Орловская область, г. Мценск МБОУ СОШ № 9  11 85 Призер, диплом II степени
Осипова Софья Владимировна Москва ГБОУ «Многопрофильная школа № 1955»  10 85 Призер, диплом II степени
Сарайкина Алена Анатольевна Московская область, пос. Власиха МОУ СОШ имени А.С. Попова  11 85 Призер, диплом II степени
Красникова Анна Юрьевна Москва ГБОУ «Открытая (сменная) школа № 88»  11 80 Призер, диплом II степени
Куленкова Полина Игоревна Москва ГБОУ «Школа № 1367»  11 75 Призер, диплом III степени
Челышева Екатерина Дмитриевна Московская область, г. Красногорск МБОУ СОШ №1  11 75 Призер, диплом III степени
Гнатенко Татьяна Александровна Москва ГБОУ «Школа № 319»  9 70 Призер, диплом III степени
Дегтярева Полина Андреевна Ставропольский край, г. Ставрополь МБОУ лицей № 14  11 70 Призер, диплом III степени
Козубов Лев Георгиевич Москва ГБОУ «Школа № 1367»  11 70 Призер, диплом III степени
Полушина Марина Дмитриевна Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола МОУ «Лицей №11 им. Т.И. Александровой»  10 70 Призер, диплом III степени
«Иллюстрация»
Куленкова Полина Игоревна Москва ГБОУ «Школа № 1367»  11 80 Призер, диплом II степени
Сидорова Елена Сергеевна Московская область, г. Мытищи МБОУ «Гимназия № 17»  11 80 Призер, диплом II степени
Клинова Анастасия Дмитриевна Москва ГБОУ «Школа №118»  11 75 Призер, диплом III степени
Костенко Мария Александровна Москва ГБОУ «Школа № 1573»  11 75 Призер, диплом III степени
Душутина Елена Игоревна Орловская область, г. Мценск МБОУ СОШ № 9  11 70 Призер, диплом III степени
Филатова Ольга Владимировна Москва ГБОУ «Школа № 1985»  11 70 Призер, диплом III степени
Челышева Екатерина Дмитриевна Московская область, г. Красногорск МБОУ СОШ №1  11 70 Призер, диплом III степени
«Графический дизайн»
Попова Ангелина Сергеевна Московская область, г. Одинцово МБОУ Одинцовская гимназия № 13  11 90 Победитель, диплом I степени
Пронина Ксения Васильевна Москва ГБОУ «Школа № 199»  11 90 Победитель, диплом I степени
Чекунов Георгий Владимирович Москва ГБОУ «Школа № 2054»  11 90 Победитель, диплом I степени
Овчинникова Татьяна Алексеевна Москва ГБОУ «Школа № 2054»  11 85 Призер, диплом II степени
Гурова Наталья Борисовна Москва ГБОУ «Школа № 218»  9 80 Призер, диплом II степени
Минушова Варвара Николаевна Московская область, г. Химки МАОУ Лицей 13  11 80 Призер, диплом II степени
Прохоренко Дарья Михайловна Московская область, г. Пушкино МБОУ СОШ № 6  11 80 Призер, диплом II степени
Бахмутова Ульяна Сергеевна Московская область, г. Щёлково МАОУ Щёлковская гимназия  11 70 Призер, диплом III степени
Ермолаева Виктория Георгиевна Москва ГБОУ «Школа № 1571»  11 70 Призер, диплом III степени
Наумова Александра Владимировна Москва ГБОУ «Школа № 1512»  11 70 Призер, диплом III степени
Руденко Лия Константиновна Московская область, г. Долгопрудный АОУ СОШ № 14  11 70 Призер, диплом III степени
Халамцева Ольга Олеговна Москва ГАОУ «Школа №548 «Царицыно»  11 70 Призер, диплом III степени
Смотрите также:
Поступающим