Результаты Олимпиады «Искусство графики» 2016 | Высшая школа печати и медиаиндустрии Московского политехнического университета (МГУП имени Ивана Федорова) 

Московский государственный университет печати имени Ивана Федорова

Номинация «Живопись»

№ п/п ФИО участника Количество баллов Диплом/Сертификат
1 Дудкина Людмила Игоревна 95 I степень
2 Садретдинова Алия Азаматовна 95 I степень
3 Федина Екатерина Дмитриевна 92 I степень
4 Левицкая Карина Витальевна 90 II степень
5 Серебрякова Мария Павловна 90 II степень
6 Плешкова Ксения  Дмитриевна 88 II степень
7 Беззубцева Александра Ильинична 87 II степень
8 Михайлова Наталья Сергеевна 87 II степень
9 Молодцова  Василиса Александровна 87 II степень
10 Акимов Иван Павлович 85 II степень
11 Балахонцева  Анна Юрьевна 85 II степень
12 Гнатова Анастасия Андреевна 85 II степень
13 Ивонина Наталья Олеговна 85 II степень
14 Петелина Анастасия Андреевна 85 II степень
15 Платонова Ксения Евгеньевна 85 II степень
16 Саранцева Мария Дмитриевна 85 II степень
17 Чистотина Дарья Александровна 85 II степень
18 Остудина Александра Андреевна 82 II степень
19 Атлетова Варвара Николаевна 80 III степень
20 Баженова Алена Сергеевна 80 III степень
21 Баскакова Александра Николаевна 80 III степень
22 Захарова Ольга Станиславовна 80 III степень
23 Кошкин Тим Павлович 80 III степень
24 Кузьмина Светлана Владимировна 80 III степень
25 Михайлова Анастасия Сергеевна 80 III степень
26 Окунева Анастасия Евгеньевна 80 III степень
27 Соколова Диана Алексеевна 80 III степень
28 Студенникова Анна Сергеевна 80 III степень
29 Федосеева Анна Вячеславовна 80 III степень
30 Фетисова Дарья Романовна 80 III степень
31 Чернышевская Елизавета Андреевна 80 III степень
32 Шемякина Анастасия Александровна 80 III степень
33 Шикина Валерия Константиновна 79 III степень
34 Дрожжина Юлия Андреевна 78 III степень
35 Мельцаева Диана Юрьевна 78 III степень
36 Паничкина Александра Александровна 78 III степень
37 Филиппова Ирина Евгеньевна 78 III степень
38 Дрожжина Марина Андреевна 77 III степень
39 Правосудова Маргарита Сергеевна 77 III степень
40 Ступина Надежда Юрьевна 76 III степень
41 Братцева Лидия Сергеевна 75 III степень
42 Галищева Анна Николаевна 75 III степень
43 Желтова Елена Сергеевна 75 III степень
44 Игнатова Надежда Максимовна 75 III степень
45 Мифтахова Милана Рамилевна 75 III степень
46 Хлупнова Дарья Максимовна 75 III степень
47 Эм Дарья Александровна 75 III степень
48 Сербиненко Александр Андреевич 73 III степень
49 Грухина Вероника Денисовна 72 III степень
50 Титова Мария Игоревна 72 III степень
51 Андреева Дарья Андреевна 70 III степень
52 Гаврилеко Кристина Евгеньевна 70 III степень
53 Еремеева Мария Викторовна 70 III степень
54 Ивашкина Анна Сергеевна 70 III степень
55 Рожкова Ульяна Михайловна 70 III степень
56 Рузавина Елизавета Сергеевна 70 III степень
57 Тельнова Анна Дмитриевна 70 III степень
58 Хамитова Екатерина Ильдусовна 70 III степень
59 Васильева Наталья Андреевна 69 Сертификат участника
60 Повернова Ксения Алексеевна 67 Сертификат участника
61 Гусева Юлия Константиновна 65 Сертификат участника
62 Доброскок Анастасия Игоревна 65 Сертификат участника
63 Загоскина Дарья Евгеньевна 65 Сертификат участника
64 Ильичева Софья Игоревна 65 Сертификат участника
65 Ичко Анастасия Романовна 65 Сертификат участника
66 Свитова Юлия Игоревна 65 Сертификат участника
67 Терентьева Александра Владимировна 65 Сертификат участника
68 Царева Надежда Дмитриевна 65 Сертификат участника
69 Ярошевская Ксения Валерьевна 65 Сертификат участника
70 Молявко Ольга Анатольевна 64 Сертификат участника
71 Буханцова Анна Дмитриевна 61 Сертификат участника
72 Малюченко Дарья Олеговна 61 Сертификат участника
73 Афанасьева Василиса Владимировна 60 Сертификат участника
74 Буторина Елизавета Алексеевна 60 Сертификат участника
75 Громова Софья Александровна 60 Сертификат участника
76 Грушина Полина Александровна 60 Сертификат участника
77 Дубровина Виктория Витальевна 60 Сертификат участника
78 Ермолина Софья Сергеевна 60 Сертификат участника
79 Камзеева Анастасия Денисовна 60 Сертификат участника
80 Машель Александра Сергеевна 60 Сертификат участника
81 Мухортова Анастасия  Александровна 60 Сертификат участника
82 Розанова Елена Евгеньевна 60 Сертификат участника
83 Сергиенко Ольга Александровна 60 Сертификат участника
84 Сидорова Александра Алексеевна 60 Сертификат участника
85 Соколова Юлия Дмитриевна 60 Сертификат участника
86 Ткачева Лолита Михайловна 60 Сертификат участника
87 Турурушкина Екатерина Александровна 60 Сертификат участника
88 Федунова Мария Игоревна 60 Сертификат участника
89 Чуркина Мария Александровна 60 Сертификат участника
90 Душникова Евгения Викторовна 55 Сертификат участника
91 Железняк Анна Вадимовна 55 Сертификат участника
92 Лукомская Анастасия Андреевна 55 Сертификат участника
93 Мореева Тамара Кирилловна 55 Сертификат участника
94 Трохина Ксения Павловна 55 Сертификат участника
95 Богомолова Анастасия Сергеевна 52 Сертификат участника
96 Калашникова Наталия Витальевна 50 Сертификат участника
97 Черноусько Екатерина Юрьевна 50 Сертификат участника
98 Емельянова Антонина Вадимовна 48 Сертификат участника
99 Литовская Полина Владимировна 45 Сертификат участника
100 Лебедева Полина Константиновна 40 Сертификат участника
101 Петрова Анастасия Игоревна 40 Сертификат участника
102 Гаврилина Анастасия Глебовна 39 Сертификат участника
103 Клычникова Татьяна Николаевна 39 Сертификат участника
104 Кухаренко Софья Сергеевна 39 Сертификат участника

Номинация «Композиция» (иллюстрация)

№ п/п ФИО участника Количество баллов Диплом/Сертификат
1 Загоскина Дарья Евгеньевна 91 I степень
2 Ивонина Наталья Олеговна 91 I степень
3 Левицкая Карина Витальевна 91 I степень
4 Платонова Ксения Евгеньевна 91 I степень
5 Саранцева Мария Дмитриевна 91 I степень
6 Филиппова Ирина Евгеньевна 91 I степень
7 Чернышевская Елизавета Андреевна 91 I степень
8 Братцева Лидия Сергеевна 81 II степень
9 Буторина Елизавета Алексеевна 81 II степень
10 Доброскок Анастасия Игоревна 81 II степень
11 Желтова Елена Сергеевна 81 II степень
12 Мельцаева Диана Юрьевна 81 II степень
13 Паничкина Александра Александровна 81 II степень
14 Певченкова Надежда Алексеевна 81 II степень
15 Петелина Анастасия Андреевна 81 II степень
16 Правосудова Маргарита Сергеевна 81 II степень
17 Свитова Юлия Игоревна 81 II степень
18 Сидорова Александра Алексеевна 81 II степень
19 Студенникова Анна Сергеевна 81 II степень
20 Титова Мария Игоревна 81 II степень
21 Фетисова Дарья Романовна 81 II степень
22 Чистотина Дарья Александровна 81 II степень
23 Шемякина Анастасия Александровна 81 II степень
24 Акимов Иван Павлович 70 III степень
25 Атлетова Варвара Николаевна 70 III степень
26 Баженова Алена Сергеевна 70 III степень
27 Балахонцева Анна Юрьевна 70 III степень
28 Баскакова Александра Николаевна 70 III степень
29 Беззубцева Александра Ильинична 70 III степень
30 Грухина Вероника Денисовна 70 III степень
31 Дрожжина Марина Андреевна 70 III степень
32 Задорова Анастасия Романовна 70 III степень
33 Захарова Ольга Станиславовна 70 III степень
34 Мифтахова Милана Рамилевна 70 III степень
35 Михайлова Анастасия Сергеевна 70 III степень
36 Михайлова Наталья Сергеевна 70 III степень
37 Молодцова Василиса Александровна 70 III степень
38 Окунева Анастасия Евгеньевна 70 III степень
39 Остудина Александра Андреевна 70 III степень
40 Павленко Алина Николаевна 70 III степень
41 Повернова Ксения Алексеевна 70 III степень
42 Сербиненко Александр Андреевич 70 III степень
43 Серебрякова Мария Павловна 70 III степень
44 Соколова Диана Алексеевна 70 III степень
45 Ступина Надежда Юрьевна 70 III степень
46 Тельнова Анна Дмитриевна 70 III степень
47 Трохина Ксения Павловна 70 III степень
48 Федина Екатерина Дмитриевна 70 III степень
49 Федунова Мария Игоревна 70 III степень
50 Хлупнова Дарья Максимовна 70 III степень
51 Царева Надежда Дмитриевна 70 III степень
52 Атаева Анастасия Сергеевна 60 Сертификат участника
53 Афанасьева Василиса Владимировна 60 Сертификат участника
54 Богомолова Анастасия Сергеевна 60 Сертификат участника
55 Васильева Наталья Андреевна 60 Сертификат участника
56 Гаврилеко Кристина Евгеньевна 60 Сертификат участника
57 Гаврилина Анастасия Глебовна 60 Сертификат участника
58 Грушина Полина Александровна 60 Сертификат участника
59 Гусева Юлия Константиновна 60 Сертификат участника
60 Дрожжина Юлия Андреевна 60 Сертификат участника
61 Емельянова Антонина Вадимовна 60 Сертификат участника
62 Еремеева Мария Викторовна 60 Сертификат участника
63 Ичко Анастасия Романовна 60 Сертификат участника
64 Калашникова Наталия Витальевна 60 Сертификат участника
65 Лукомская Анастасия Андреевна 60 Сертификат участника
66 Петрова Анастасия Игоревна 60 Сертификат участника
67 Рожкова Ульяна Михайловна 60 Сертификат участника
68 Розанова Елена Евгеньевна 60 Сертификат участника
69 Садретдинова Алия Азаматовна 60 Сертификат участника
70 Сергиенко Ольга Александровна 60 Сертификат участника
71 Солодовникова Елизавета Петровна 60 Сертификат участника
72 Хамитова Екатерина Ильдусовна 60 Сертификат участника
73 Харитонова Елизавета Владимировна 60 Сертификат участника
74 Черноусько Екатерина Полина Юрьевна 60 Сертификат участника
75 Шикина Валерия Константиновна 60 Сертификат участника
76 Эм Дарья Александровна 60 Сертификат участника
77 Кузьмина Светлана Владимировна 0  

Номинация «Рисунок»

№ п/п ФИО участника Количество баллов Диплом/Сертификат
1 Гнатова Анастасия Андреевна 92 I степень
2 Платонова Ксения Евгеньевна 92 I степень
3 Федина Екатерина Дмитриевна 92 I степень
4 Захарова Ольга Станиславовна 88 II степень
5 Серебрякова Мария Павловна 87 II степень
6 Титова Мария Игоревна 86 II степень
7 Акимов Иван Павлович 85 II степень
8 Баженова Алена Сергеевна 85 II степень
9 Беззубцева Александра Ильинична 85 II степень
10 Кузьмина Светлана Владимировна 85 II степень
11 Левицкая Карина Витальевна 85 II степень
12 Михайлова Анастасия Сергеевна 85 II степень
13 Михайлова Наталья Сергеевна 85 II степень
14 Молодцова Василиса Александровна 85 II степень
15 Окунева Анастасия Евгеньевна 85 II степень
16 Петелина Анастасия Андреевна 85 II степень
17 Братцева Лидия Сергеевна 82 II степень
18 Балахонцева  Анна Юрьевна 80 III степень
19 Баскакова Александра Николаевна 80 III степень
20 Грухина Вероника Денисовна 80 III степень
21 Садретдинова Алия Азаматовна 80 III степень
22 Фетисова Дарья Романовна 80 III степень
23 Царева Надежда Дмитриевна 80 III степень
24 Чистотина Дарья Александровна 80 III степень
25 Шемякина Анастасия Александровна 80 III степень
26 Соколова Диана Алексеевна 78 III степень
27 Студенникова Анна Сергеевна 78 III степень
28 Саранцева Мария Дмитриевна 76 III степень
29 Тельнова Анна Дмитриевна 76 III степень
30 Андреева Дарья Андреевна 75 III степень
31 Атлетова Варвара Николаевна 75 III степень
32 Дрожжина Юлия Андреевна 75 III степень
33 Ивонина Наталья Олеговна 75 III степень
34 Мельцаева Диана Юрьевна 75 III степень
35 Мифтахова Милана Рамилевна 75 III степень
36 Остудина Александра Андреевна 75 III степень
37 Паничкина Александра Александровна 75 III степень
38 Плешкова Ксения Дмитриевна 75 III степень
39 Федосеева Анна Вячеславовна 75 III степень
40 Хлупнова Дарья Максимовна 75 III степень
41 Чернышевская Елизавета Андреевна 75 III степень
42 Эм Дарья Александровна 75 III степень
43 Дрожжина Марина Андреевна 74 III степень
44 Желтова Елена Сергеевна 74 III степень
45 Васильева Наталья Андреевна 70 III степень
46 Певченкова Надежда Алексеевна 70 III степень
47 Рожкова Ульяна Михайловна 70 III степень
48 Доброскок Анастасия Игоревна 68 Сертификат участника
49 Сосина Наталья Николаевна 68 Сертификат участника
50 Афанасьева Василиса Владимировна 67 Сертификат участника
51 Филиппова Ирина Евгеньевна 67 Сертификат участника
52 Галищева Анна Николаевна 65 Сертификат участника
53 Грушина Полина Александровна 65 Сертификат участника
54 Загоскина Дарья Евгеньевна 65 Сертификат участника
55 Игнатова Надежда Максимовна 65 Сертификат участника
56 Ильичева Софья Игоревна 65 Сертификат участника
57 Малюченко Дарья Олеговна 65 Сертификат участника
58 Павленко Алина Николаевна 65 Сертификат участника
59 Свитова Юлия Игоревна 65 Сертификат участника
60 Сербиненко Александр Андреевич 65 Сертификат участника
61 Хамитова Екатерина Ильдусовна 65 Сертификат участника
62 Буторина Елизавета Алексеевна 63 Сертификат участника
63 Повернова Ксения Алексеевна 62 Сертификат участника
64 Гусева Юлия Константиновна 60 Сертификат участника
65 Еремеева Мария Викторовна 60 Сертификат участника
66 Ичко Анастасия Романовна 60 Сертификат участника
67 Камзеева Анастасия Денисовна 60 Сертификат участника
68 Новак Екатерина Владимировна 60 Сертификат участника
69 Розанова Елена Евгеньевна 60 Сертификат участника
70 Ступина Надежда Юрьевна 60 Сертификат участника
71 Ермолина Софья Сергеевна 55 Сертификат участника
72 Сергиенко Ольга Александровна 55 Сертификат участника
73 Соколова Юлия Дмитриевна 55 Сертификат участника
74 Федунова Мария Игоревна 55 Сертификат участника
75 Черноусько Екатерина Полина Юрьевна 55 Сертификат участника
76 Сидорова Александра Алексеевна 52 Сертификат участника
77 Богомолова Анастасия Сергеевна 50 Сертификат участника
78 Литовская Полина Владимировна 50 Сертификат участника
79 Машель Александра Сергеевна 50 Сертификат участника
80 Лебедева Полина Константиновна 40 Сертификат участника
81 Петрова Анастасия Игоревна 40 Сертификат участника
82 Калашникова Наталия Витальевна 39 Сертификат участника

Номинация «Графический дизайн»

№ п/п ФИО участника Количество баллов Диплом/Сертификат
1 Душникова Евгения Викторовна 91 I степень
2 Сергиенко Ольга Александровна 88 II степень
3 Петрова Анастасия Игоревна 65 Сертификат участника
4 Емельянова Антонина Вадимовна 60 Сертификат участника
5 Соколова Юлия Дмитриевна 55 Сертификат участника
6 Сербиненко Александр Андреевич 54 Сертификат участника
7 Свитова Юлия Игоревна 53 Сертификат участника
Смотрите также: