Результаты Олимпиады «Искусство графики» 2018 | Высшая школа печати и медиаиндустрии Московского политехнического университета (МГУП имени Ивана Федорова) 

Московский государственный университет печати имени Ивана Федорова

Результаты Олимпиады «Искусство графики» 2018

Номинация «Рисунок»

  ФИО Балл Примечание
1 Парфенова Елизавета Андреевна 90 Победитель, диплом I степени
2 Трохина Ксения Павловна 85 Призер, диплом II степени
3 Шинкаренко Екатерина Анатольевна 85 Призер, диплом II степени
4 Губайдуллина Мария Ильинична 75 Призер, диплом III степени
5 Гнедова Варвара Владимировна 65  
6 Костенко Мария Александровна 65  
7 Михалева Дарья Александровна 65  
8 Мореева Тамара Кирилловна 65  
9 Боричева Ольга Дмитриевна 60  
10 Гутник Глеб Константинович 60  
11 Кожухова Марина Анатольевна 60  
12 Андрианова Алиса Павловна 55  
13 Дронова Полина Алексеевна 55  
14 Бабий Мария Владимировна 50  
15 Видревич Ксения Михайловна 50  
16 Волкова Ирина Алексеевна 50  
17 Галанина Евгения Андреевна 50  
18 Горбаносова Евгения Алексеевна 50  
19 Дубровский Тимофей Максимович 50  
20 Карасева Анастасия Юрьевна 50  
21 Никольская Мария Александровна 50  
22 Рыбина Ирина Николаевна 50  
23 Краснай Ульяна Сергеевна 45  
24 Мухортова Екатерина Андреевна 45  
25 Полищук Дарья Сергеевна 45  
26 Ситникова Ева Леонидовна 45  
27 Ткач Ольга Владимировна 45  
28 Басов Леонид Михайлович 40  
29 Бергич Валентина 40  
30 Воронкова Евгения Андреевна 40  
31 Камионская Таисия Назарьевна 40  
32 Куленкова Полина Игоревна 40  
33 Соколова Анна Сергеевна 40  
34 Струневская Полина Сергеевна 40  
35 Сутягина Анастасия Александровна 40  
36 Тарасюк Мария Григорьевна 40  
37 Фигуровская Дарья Юрьевна 40  
38 Яковец Арина Юрьевна 40  
39 Большакова Диана Александровна 30  
40 Дронова Арина Алексеевна 30  
41 Кирикова Глафира Андреевна 30  
42 Королева Ирина Алексеевна 30  
43 Кривина Елизавета Евгеньевна 30  
44 Микунова Александра Станиславовна 30  
45 Мирошниченко Яна Игоревна 30  
46 Тасалова Мария Вадимовна 30  
47 Толокнова Ксения Сергеевна 30  
48 Утина Анастасия Павловна 30  

Номинация «Графический дизайн»

  ФИО Балл Примечание
1 Медынская Любовь Сергеевна 90 Победитель, диплом I степени
2 Егунова Александра Игоревна 90 Победитель, диплом I степени
3 Дмитриева Елизавета Вадимовна 80 Призер, диплом II степени
4 Кириченко Валентин Андреевич 70 Призер, диплом III степени
5 Донская Ксения Романовна 70 Призер, диплом III степени
6 Серебрянская Дарья Алексеевна 65  
7 Миколяй Мария Дмитриевна 65  
8 Кручинина Татьяна Сергеевна 65  
9 Липман Таисия Владимировна 50  
10 Сутягина Анастасия Александровна 45  
11 Двояшова Анастасия Максимовна 45  
12 Ананьевна Александра Юрьевна 45  
13 Шпагина Анастасия Александровна 40  
14 Фигуровская Дарья Юрьевна 40  
15 Уварова Екатерина Андреевна 40  
16 Краснай Ульяна Сергеевна 40  
17 Карпулева Анна Алексеевна 40  
18 Бергич Валентина 40  
19 Пшиншева Даниза Казбековна 30  

Номинация «Живопись»

  ФИО Балл Примечание
1 Михалева Дарья Александровна 90 Победитель, диплом I степени
2 Боричева Ольга Дмитриевна 85 Призер, диплом II степени
3 Волкова Ирина Алексеевна 80 Призер, диплом II степени
4 Карасева Анастасия Юрьевна 80 Призер, диплом II степени
5 Андрианова Алиса Павловна 75 Призер, диплом III степени
6 Гнедова Варвара Владимировна 75 Призер, диплом III степени
7 Устенко Анна Тимофеевна 75 Призер, диплом III степени
8 Гутник Глеб Константинович 70 Призер, диплом III степени
9 Лебедева Мария Германовна 70 Призер, диплом III степени
10 Костенко Мария Александровна 65  
11 Парфенова Елизавета Андреевна 65  
12 Трохина Ксения Павловна 65  
13 Бабий Мария Владимировна 60  
14 Чертопруд Яна Николаевна 60  
15 Большакова Диана Александровна 55  
16 Губайдуллина Мария Ильинична 55  
17 Рыбина Ирина Николаевна 55  
18 Воронкова Евгения Андреевна 50  
19 Галанина Евгения Андреевна 50  
20 Гудкова Валерия Игоревна 50  
21 Ткач Ольга Владимировна 50  
22 Шишкина Анна Владимировна 50  
23 Басов Леонид Михайлович 45  
24 Белова Маргарита Олеговна 45  
25 Горбаносова Евгения Алексеевна 45  
26 Горюнова Анна Алексеевна 45  
27 Краснай Ульяна Сергеевна 45  
28 Петушкова Ксения Ивановна 45  
29 Полищук Дарья Сергеевна 45  
30 Фигуровская Дарья Юрьевна 45  
31 Шлемко Татьяна Владимировна 45  
32 Башурова Ольга Дмитриевна 40  
33 Видревич Ксения Михайловна 40  
34 Гоголевская Анастасия Александровна 40  
35 Двояшова Анастасия Максимовна 40  
36 Растегаева Виктория Владимировна 40  
37 Соколова Анна Сергеевна 40  
38 Утина Анастасия Павловна 40  
39 Хисматуллина Ильмира Закоуновна 40  
40 Дронова Арина Алексеевна 30  
41 Зернова Анна Игоревна 30  
42 Казанцева Ульяна Романовна 30  
43 Попова Анастасия Дмитриевна 30  
44 Сутягина Анастасия Александровна 30  
45 Черкесова Карина Нурлановна 30  
46 Тарчинская Вероника Сергеевна 30  

Номинация «Иллюстрация»

  ФИО Балл Примечание
1 Горбаносова Евгения Алексеевна 90 Победитель, диплом I степени
2 Куленкова Полина Игоревна 90 Победитель, диплом I степени
3 Андрианова Алиса Павловна 80 Призер, диплом II степени
4 Гутник Глеб Константинович 70 Призер, диплом III степени
5 Волкова Ирина Алексеевна 65  
6 Шинкаренко Екатерина Анатольевна 65  
7 Чихарева Екатерина Максимовна 60  
8 Гнедова Варвара Владимировна 55  
9 Горюнова Анна Алексеевна 55  
10 Боричева Ольга Дмитриевна 50  
11 Видревич Ксения Михайловна 50  
12 Галанина Евгения Андреевна 50  
13 Дронова Полина Алексеевна 50  
14 Костенко Мария Александровна 50  
15 Попова Анастасия Дмитриевна 50  
16 Дронова Арина Алексеевна 45  
17 Лялина Анастасия Денисовна 45  
18 Михалева Дарья Александровна 45  
19 Мухортова Екатерина Андреевна 45  
20 Рыбина Ирина Николаевна 45  
21 Ткач Ольга Владимировна 45  
22 Устенко Анна Тимофеевна 45  
23 Дубровский Тимофей Максимович 40  
24 Ефремова Анна Сергеевна 40  
25 Захаренкова Мария Андреевна 40  
26 Парфенова Елизавета Андреевна 40  
27 Хисматуллина Ильмира Закоуновна 40  
28 Камионская Таисия Назарьевна 30  
29 Курятникова Вера Максимовна 30  
Смотрите также: