Расписание занятий в Центре довузовской подготовки | Высшая школа печати и медиаиндустрии Московского политехнического университета (МГУП имени Ивана Федорова) 

Московский государственный университет печати имени Ивана Федорова

Расписание занятий Центра довузовской подготовки

Начало занятий на 4-месячных подготовительных курсах – 2 февраля

Образовательная программа Дни Часы занятий Место проведения Аудитории
Дизайн в медиаиндустрии Рисунок, колористика Воскресенье С 14:30 до 17:30 Михалковская, 7 №3420, 3424
Декоративно-шрифтовая композиция Суббота С 11:00 до 14:00 Садовая-Спасская, 6 №16, 4302
Графика (рисунок, живопись, композиция) Воскресенье С 11:00 до 18:00 Михалковская, 7 №3517, 3520
Литература (ЕГЭ) Вторник С 16:40 до 19:40 Садовая-Спасская, 6 №16
Русский язык (ЕГЭ) Суббота С 16:30 до 18:45 Садовая-Спасская, 6 №4206, 4302
Обществознание (ЕГЭ) Суббота С 14:15 до 16:30 Садовая-Спасская, 6 №4206, 4302

Начало занятий на 8-месячных подготовительных курсах

День недели (дата начала) Время Направление Преподаватель Аудитория Территория
Дизайн 
По понедельникам (с 08.окт) 17:40-20:40 Дизайн (дек-шрифт. комп.) Борисова И.О. (Д1) 16 Садовая-Спасская, д 6
По воскресеньям (с 14.окт) 11:00-14:00 Дизайн (рис.) Алейникова А.С. (Д1) 3420 Михалковская,7
Графика
По четвергам (с 11.окт) 17:30-21:00 Графика 3 ур Лисовский Ю.Э. (ХБ1) 3515 Михалковская,7
По пятницам (с 12.окт) 17:30-21:00 Графика 3 ур Лисовский Ю.Э. (ХБ1) 3515 Михалковская,7
По субботам (с 13.окт) 11:00-18:00 Графика 3 ур Иванов О.О. (ХВ1) 11 Садовая-Спасская, д 6
По воскресеньям (с 14.окт) 11:00-18:00 Графика 3 ур Зайцев Л.Е. (ХВ2) 3516 Михалковская,7
По воскресеньям (с 14.окт) 11:00-18:00 Графика 3 ур Кречетова М.А.(ХВ3) 3518 Михалковская, 7
По воскресеньям (с 14.окт) 11:00-17:15 Графика 2 ур Хохлова Ю.А. (ХВ3) 3520 Михалковская,7
По воскресеньям (с 14.окт) 11.00-17:15 Графика 2 ур Терешин Н.С. (ХВ4) 3515 Михалковская,7
По воскресеньям (с 14.окт) 11:00-16:15 Графика 1 ур Румянцева Е.И. (ХВ5) 3513 Михалковская, 7
Общеобразовательные программы 
По средам (с 10.окт) 16.40-18:55 Литература (ЕГЭ) Чернышева Л.В. (Л1) 16 Садовая-Спасская, д 6
По средам (с 10.окт) 19:00-21:15 Литература (ЕГЭ) Павлова А.В. (Л2) 16 Садовая-Спасская, д 6
По субботам (с 13.окт) 14:00-16:15 Литература (ЕГЭ) Чернышева Л.В. (Л3) 16 Садовая-Спасская, д 6
По субботам (с 13.окт) 16:30-18:45 Литература (ЕГЭ) Чернышева Л.В. (Л4) 16 Садовая-Спасская, д 6
По субботам (с 13.окт) 14.00-16.15 Русский язык  Пухнатая Л.М. (Р1) 4302 Садовая-Спасская, д 6
По субботам (с 13.окт) 16:30-18:45 Обществознание Гурина М.Г. (О1) 4206 Садовая-Спасская, д 6
По пятницам (с 26.окт) 17:00-21:00 Компьютерная анимация Арсентьев Д.А. 1 ур. (А1),  2ур. (А2) 2662 Прянишникова, 2а

Список слушателей группы «Д1» (Дизайн «Декоративно-шрифтовая композиция»)

Список слушателей группы «Д1» (Дизайн «Рисунок, колористика»)

Список слушателей группы «Л1-Л4» (Литература (ЕГЭ))

Список слушателей группы «ХБ1», «ХВ1-6» (Графика)

Список слушателей группы «Р1» (Русский язык (ЕГЭ) и «О1» (Обществознание (ЕГЭ))