Победы в соревнованиях по самбо и спортивному ориентированию | Высшая школа печати и медиаиндустрии Московского политехнического университета (МГУП имени Ивана Федорова)

Московский государственный университет печати имени Ивана Федорова

Студенты Высшей школы печати и медиаиндустрии на юбилейных XXXМосковских студенческих спортивных играх завоевали второе и третье места соревнованиях по самбо и серебро в соревнованиях по спортивному ориентированию.

Турнир по борьбе самбо в программе юбилейных XXX Московских студенческих спортивных играх проходил с 6 по 8 апреля в спортивном комплексе НИУ МГСУ. В соревнованиях принимали участие 26 сборных команд вузов города Москвы и более 200 спортсменов.

Лучшие результаты в массовом туре в составе сборной команды Московского Политеха показали студенты-спортсмены Высшей школы печати и медиаиндустрии, занявшие соответственно второе и третье места в своих весовых категориях: Серик Малтенбаев из группы ДТмоБ 2-1 и Алиджон Ризоев из группы ДТпупБ 2-3.

Чемпионат ВУЗов г.Москвы по спортивному ориентированию состоялся 8 апреля. Всего стартовало 233 студента из 29 вузов. Соревнования прошли в Терлецком лесопарке на востоке столицы.

Студенты  Высшей школы печати имедиаиндустрии Московского Политеха, несмотря на сложные условия прохождения дистанции – сугробы на равниных участках, дорожки, покрытые рыхлым, тающим снегом, ручьи, успешно преодолели маршрут. Студент Политеха Алексей Левин завоевал серебро.

Поздравляем наших ребят с победой и желаем в дальнейшем ставить перед собой новые цели, проявляя силу духа и мастерство!