99 студентов будут получать повышенную стипендию! | Высшая школа печати и медиаиндустрии Московского политехнического университета (МГУП имени Ивана Федорова) 

Московский государственный университет печати имени Ивана Федорова

Решение о назначении повышенных академических стипендий принял 19 марта Ученый Совет университета в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18 ноября 2011 года N945.

Стипендиальной комиссией было отобрано 99 студентов, которые будут в текущем семестре получать стипендию в размере 5640 рублей ежемесячно. В этот список вошли студенты, поощряемые за особые успехи в учебе, за особые достижения в научно-исследовательской, общественной и культурно-творческой деятельности, в спорте. Первая выплата повышенных стипендий будет произведена в конце марта сразу за три месяца (январь, февраль, март).

Списки студентов, которым назначена повышенная стипендия:

I за особые успехи в учебной деятельности:

  1. Мулова Галина Владимировна ДТпп-2-2
  2. Попович Наталья Олеговна ДТпМ 6-1
  3. Недбайло Надежда Алексеевна ДТпМ 6-1
  4. Трефилова Валентина Николаевна ДТуп 2-1
  5. Дудкина Мария Евгеньевна ДТуп 4-2
  6. Пьянкова Анна Алексеевна ДЭМ 5-1
  7. Григорьева Ирина Александровна ДЭМ 5-1
  8. Макурова Евгения Викторовна Дэб ( бак) 3-1
  9. Короткова Светлана Юрьевна ДГ-4-3
  10. Бабаева Алена Александровна ДГ 4-2
  11. Брянцева Дарья Алексеевна ДРр 3-3
  12. Переверзева Анастасия Александровна ДРр 3-4
  13. Дроботова Дарья Сергеевна ДЦас 5-1
  14. Зубко Ольга Алексеевна ДЦас 5-1
  15. Семененко Юлия Анатольевна ДЦим 5-1
  16. Орлова Валерия Геннадьевна ДЦим 5-1
  17. Савина Александра Павловна Дкир 5-2
  18. Маневич Анна Евгеньевна Дкир 5-2
  19. Павлова Надежда Владимировна ДКк 5

II за особые достижения в научно-исследовательской деятельности:

  1. Мышко Ольга Александровна ДТпМ 6-1
  2. Матешева Светлана Олеговна ДТуп 2-1
  3. Зак Светлана Александровна ДТпп 4-1
  4. Малютин Даниил Юрьевич ДТпМ 6-1
  5. Пучинина Екатерина Александровна ДТпМ 6-1
  6. Сергеев Александр Сергеевич ДТпп 4-1
  7. Борцова Екатерина Сергеевна ДРр 3-1
  8. Соловьева Елену Сергеевну ДРр 3-2
  9. Гаврилов Дмитрий Александрович ДЦауМ 6-1
  10. Кряжевских Мария Александровна ДЦуиМ 5-1
  11. Тищенко Александр Сергеевич ДТпМ 6-1
  12. Варенова Александра Алексеевна ДТуп 5-1
  13. Гурская Валентина Васильевна ДТуп 5-1
  14. Уткина Регина Борисовна ДТук 5-1
  15. Еганян Арменуи Вардановна ДКж 3-2
  16. Геворгян Нанэ Ншан Дкк 3-1
  17. Амелькина Александра Андреевна Дкир 3-1
  18. Елисеев Евгений Владимирович ДЦ ис 5-1
  19. Косоруков Кирилл Евгеньевич ДЦис 4-1
  20. Криштун Роман Михайлович ДЦис 5-1
  21. Маликова Таисия Алексеевна ДЦис 5-1
  22. Мосалев Павел Михайлович ДЦис 5-1
  23. Крылова Мария Александровна ДТпМ 6-1
  24. Крахотина Светлана Владимировна ДКЖ 4-2
  25. Смыкова Ксения Вячаславовна ДЦауМ 6-1
  26. Яшков Виктор Сергеевич ДЦатМ 5-1
  27. Келебай Екатерина Евгеньевна ДЦуи 4-1
  28. Китаева Евгения Олеговна ДЭмМ 6-1
  29. Назаренко Алена Александровна ДЭмМ 6-2

III за особые достижения в общественной деятельности:

  1. Литвинова Анна Николаевна, ДТ уп 5-2
  2. Ковальчук Ольга Михайловна, ДТ уп-5-2
  3. Шевчук Юлия Геннадьевна, ДТ упБ1-1
  4. Краева Татьяна Сергеевна, ДкБ 2-1 (бак)
  5. Парастаев Алексей Хасанович, ДКидМ 5-1
  6. Литюшкин Евгений Николаевич, ДЦ им 4-1
  7. Юферева Татьяна Максимовна, ДЦим 3-1
  8. Лаврентьева Алина Александровна, ДЦим-4-2
  9. Богданова Галина Константиновна, ДЦуи 5-1
  10. Волкова Юлия Александровна, ДГг 2-1
  11. Марзанова Татьяна Андреевна, ДЭэБ 1-1
  12. Позднеева Анна Васильевна, ДКК 5-3
  13. Кирсанова Ксения Александровна, ДКЖ 2-1
  14. Волкова Татьяна Сергеевна, ДЦтд 4-2
  15. Рузаева Вероника Владимировна, ДЦтд 4-2

IV за особые достижения в культурно-творческой деятельности:

  1. Привалова Виктория Николаевна ДР 2-1
  2. Стахина Мария Владимировна ДТук -1
  3. Власов Николай Сергеевич ДТ уп Б1-1
  4. Шерхова Светлана Хамитбиевна ДЦим 4-1
  5. Махмудова Эльмира Узобкоевна ДЭБ(бак) 2-1
  6. Базилевская Мария Андреевна ДГ 3-1
  7. Павлеева Анна Владимировна ДГ 6-3
  8. Ушакова Татьяна Владимировна ДГ 2-2
  9. Калугина Галина Геннадьевна ДГ 6-1
  10. Свердликова Анастасия Сергеевна ДГ 5-1
  11. Суворова Яна Валерьевна ДГ 6-2
  12. Завьялова Ирина Анатольевна ДГ 4-1
  13. Волкова Алиса Сергеевна ДГ 5-3
  14. Кулямзина Юлия Петровна Дкк 4-1
  15. Андреев Никита Алексеевич Дкир 5-1
  16. Кравченко Елена Александровна Дкир 4-2
  17. Тимофеева Анна Геннадьевна ДКжБ 1-1
  18. Филикова Анастасия Андреевна ДР 4-3
  19. Канищев Михаил Сергеевич ДГ 5-1
  20. Курнешов Николай Юрьевич ДГ 5-3
  21. Алышева Мария Игоревна ДГ 5-1
  22. Васильева Елена Александровна ДГ 5-1

V за особые достижения в спортивной деятельности:

  1. Баронин Михаил Сергеевич ДТпп 4-2
  2. Ермишин Кирилл Максимович ДЭм (бак) 1-1
  3. Козлачков Иван Юрьевич ДЦис 2-1
  4. Кожевникова Анна Евгеньевна ДЦас 4-1
  5. Лебедева Мария Дмитриевна ДГ 4-1
  6. Сергеева Дарья Сергеевна ДЭу 3-2
  7. Стахнова Валентина Вадимовна ДГ 1-2
  8. Пак Надежда Радионовна ДТ (маг) 6-1
  9. Виноградов Дмитрий Валерьевич ДЦас 1-1
  10. Дробахин Андрей Сергеевич ДТук 5-1
  11. Ермилов Алексей Игоревич ДЦасБ 1-1
  12. Петрова Анна Олеговна ДТук 3-1
  13. Феклистова Александра Германовна ДЦис Б 1-3
  14. Шарапова Луиза Мавлиевна ДЭм (бак) 1-3
Категории новостей

Анонсы

Объявления